Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Мужчина пойдет под суд за пьяное избиение женщины в Шушарах

Пострадавшая получила травмы средней степени тяжести
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Пушкинском районе Петербурга будут судить местного жителя, который прошлой зимой избил свою знакомую.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Северной столицы, инцидент произошел 29 декабря 2025 года в квартире одного из домов на Ростовской улице в поселке Шушары.

По версии следствия, пьяный злоумышленник в ходе ссоры несколько раз ударил женщину кулаками по лицу и голове. Пострадавшую доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Сейчас дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Пушкинский районный суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы писали о том, что мужчина избил пациента в больнице на проспекте Солидарности.