Мужчина избил пациента в больнице на проспекте Солидарности
Сотрудники вневедомственной охраны по Невскому району задержали 48-летнего мужчину, который в больнице на проспекте Солидарности сильно избил другого пациента. Об этом сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Ночью 22 июня персонал медучреждения нажал кнопку тревоги. Выяснилось, что двое нетрезвых мужчин повздорили в изоляторе клинико-диагностического блока и подрались.
Росгвардейцы задержали одного из дебоширов, владеющего навыками тайского бокса. Он избил своего оппонента руками и ногами по голове и туловищу. Пострадавший упал на пол и не смог подняться. У него диагностировали переломы костей лица и основания черепа, а также внутричерепное кровоизлияние. Медики незамедлительно приступили к оказанию помощи пострадавшему.
Задержанного доставили в 23-й отдел полиции.
Ранее мы писали, что в Выборгском районе Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в избиении до смерти двух женщин.