В Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин и стал фигурантом уголовного дела
В Выборгском районе Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в избиении до смерти двух женщин.
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, трагедия произошла 21 июня в квартире одного из домов на улице Асафьева.
По версии следствия, фигурант во время конфликта нанес двум женщинам множественные удары неизвестным предметом по голове и туловищу. От полученных травм одна из потерпевших скончалась на месте происшествия, вторая – позже в больнице.
По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Напомним, ранее мы писали о том, что три девушки избили парня за замечание в Пушкине.