Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В петербургском «Манеже» выложили свечами «85»

В память о годовщине начала Великой Отечественной войны
Фото: https://max.ru/Piotrovsky/AZ7u9xjrWeE

В музейно-выставочном комплексе «Манеж» выложили свечами число «85» – в память о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, сообщил сегодня вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

«Вокруг здания внуки и правнуки героев растянули 300-метровую Георгиевскую ленту – символ мужества наших воинов, вставших на защиту Родины», – написал он в своем телеграм-канале.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге возложили венки и цветы к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище.