В петербургском «Манеже» выложили свечами «85»
В музейно-выставочном комплексе «Манеж» выложили свечами число «85» – в память о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, сообщил сегодня вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.
«Вокруг здания внуки и правнуки героев растянули 300-метровую Георгиевскую ленту – символ мужества наших воинов, вставших на защиту Родины», – написал он в своем телеграм-канале.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге возложили венки и цветы к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище.