Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге возложили венки и цветы к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище

В День памяти и скорби
Фото: https://max.ru/id7842005556_gos/AZ7uu1vlDoY

Сегодня, в День памяти и скорби, прошла торжественная церемония возложения венков и цветов к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по инвестициям.

«Мы чтим память павших в Великой Отечественной войне – защитников Родины и мирных граждан, кто боролся на фронте и в тылу, – говорится в сообщении. – Склоняем головы перед подвигом тех, кто подарил нам свободу и жизнь».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Ленобласти 22 июня зажгли 80 тысяч свечей.