В Петербурге возложили венки и цветы к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище
Сегодня, в День памяти и скорби, прошла торжественная церемония возложения венков и цветов к Мемориальному комплексу на Серафимовском кладбище, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по инвестициям.
«Мы чтим память павших в Великой Отечественной войне – защитников Родины и мирных граждан, кто боролся на фронте и в тылу, – говорится в сообщении. – Склоняем головы перед подвигом тех, кто подарил нам свободу и жизнь».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Ленобласти 22 июня зажгли 80 тысяч свечей.