В учебных заведениях Петербурга и Ленобласти пройдут лекции о ВИЧ-инфекции
С 24 ноября по 5 декабря пройдёт завершающий этап лектория в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)».
Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Петербургу и Ленобласти совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области» организованы лекции, которые пройдут в учебных заведениях и коснутся проблематики ВИЧ-инфекции.
С августа по сентябрь уже провели ряд информационных встреч для детской и взрослой целевых аудиторий и граждан серебряного возраста: специалисты Роспотребнадзора выезжали в детские оздоровительные лагеря, трудовые коллективы, социальные и досуговые учреждения.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Александр Мясников рассказал об особенностях лечения тех, кому за шестьдесят.
