Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Петербуржцев приглашают 25 октября на праздник караоке «Споём!»

«Распеваться» будут в Екатерининском собрании
Фото: предоставлено организаторами

«Петербург-концерт» при поддержке Комитета по культуре Петербурга продолжает подготовку общегородского праздника караоке «Споём!» (6+) и приглашает детей и их родителей 25 октября в 15 часов «распеться» в Екатерининском собрании.

В программе собраны не только популярные мелодии из добрых советских мультов, но и песни из киношедевров отечественной классики, таких как «Три мушкетёра» и «Дети капитана Гранта». Со сцены интерактивного шоу вместе с гостями споют петербургские артисты.

Артисты Театра «АРТ» предложат озвучить любимых героев из своих самых популярных детских спектаклей. Музыкальное приключение начнется уже в фойе, где юных зрителей и их родителей встретят Фиксики, а завершится семейный праздник волшебным шоу мыльных пузырей.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что посетители театрального фестиваля «Балтийский дом» съели 25 кг сладостей из Бахрейна и 30 пирогов с капустой.