Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Компания Haval представит в России новый кроссовер Haval Dargo 8 июня 2022 года

Проходит тест-драйв модели в РФ

Новый кроссовер Haval Dargo дебютирует в России 8 июня. В настоящее время уже начались тест-драйвы новинки. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили».

На данный момент для России заявлен только «китайский» вариант дизайна, схожий с оригинальным Haval Big Dog. Из особенностей, отражающих локализацию, отмечается уменьшенное число хромированных элементов и новая эмблема на двери багажника. Интерьер полностью идентчен китайскому Haval Big Dog. У автомобиля есть цифровая «приборка» с козырьком, медиасистема с 12,3-дюймовым тачскрином, руль с «лепестками», кнопка запуска двигателя и панель для беспроводной зарядки смартфона.

Двигатель будет безальтернативным. Всем Haval Dargo российской сборки положен 2,0-литровый бензиновый турбомотор от Great Wall, дефорсированный с 245 л.с. и 385 Нм до 192 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Заправлять его можно даже 92-м бензином.

Ранее мы сообщали о том, что петербургский тракторный завод будет поставлять технику в Иран и Азию. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Закрыть