Яндекс.Метрика
  • Светлана Лаврецова

Светлана Лаврецова: я не понаслышке знаю, какие талантливые, инициативные и преданные своему делу люди работают в «Петроцентре»

Директор Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева поздравила организацию с юбилеем
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! С чувством искренней радости поздравляю коллектив информационно-издательского центра правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр» с юбилеем! 30 лет – это возраст расцвета, активного творчества, насыщенной профессиональной деятельности.
В свои 30 лет ваша компания находится в самом центре информационной жизни нашего города, и это заслуга каждого из вас.

Я не понаслышке знаю, какие талантливые, инициативные и преданные своему делу люди работают в «Петроцентре», и благодарю вас за то, что приняли меня в свою команду.

Возглавляя редакционный совет издания «Петербургский дневник», я с восхищением наблюдаю за слаженной командной работой, за креативными поисками и достижением целей.

Компания развивает свои проекты, проводит важные городские мероприятия, а флагман «Петроцентра» – газета «Петербургский дневник» уже много лет является ведущим изданием Северной столицы.

Недавно ТЮЗ имени А. А. Брянцева принял на своей большой сцене первую премию «Город в лицах» – новый громкий проект компании. Мы были очень рады стать частью такого престижного, значительного мероприятия, проведенного на самом высоком уровне. С изданием мы дружим уже много лет – на страницах газеты освещаются наши события, премьеры, фестивали, и каждый раз мы читаем статьи, отражающие высокий профессионализм настоящих мастеров пера, которые работают в лучших традициях журналистской школы, в истинном петербургском стиле.

Я желаю коллективу «Петроцентра» новых побед. Пусть в редакционной повестке будет больше светлых, радостных инфоповодов, пусть из новых креативных идей рождаются крупные, важные проекты, пусть ваши издания остаются в самом центре читательского внимания, в самом центре петербургской жизни!

Ранее с юбилеем «Петроцентр» поздравили губернатор Петербурга Александр Беглов, председатель Законодательного собрания города Александр Бельский, вице-губернатор Борис Пиотровский, депутат Госдумы РФ Сергей Боярский и председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол.

Закрыть