Яндекс.Метрика
  • Сергей Боярский

Сергей Боярский: «Поздравляю дружную редакцию «Петроцентра» с 30-летием организации»

Депутат Госдумы РФ отметил запущенную в этом году премию «Город в лицах»
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Уважаемый коллектив АО «Петроцентр»! Поздравляю всех сотрудников и дружную редакцию информационно-издательского центра правительства Санкт-Петербурга с 30-летним юбилеем организации!

С момента основания компания прошла длинный и непростой путь, но сегодня с уверенностью можно сказать, что именно «Петроцентр» является основным создателем городского информационного поля. Имея опыт руководства телевизионным СМИ, ярко представляю все трудности, с которыми может столкнуться редакция, однако успехи «Петроцентра» говорят о том, что вам многое по плечу. Вы наполняете город добрыми новостями, социально значимыми инициативами, реализуете общественно важные проекты. Выделю запущенную в этом году премию «Город в лицах», отметившую наградами настоящих петербуржцев – учителей, экскурсоводов, врачей, соцработников, которые любят наш город и каждый день трудятся на его благо.

Редакция крупнейшего средства массовой информации в составе «Петроцентра» – газета «Петербургский дневник» и его сетевое издание – уже давно вышла за пределы традиционной журналистской деятельности и стала автором важных для города и петербуржцев изменений.

Желаю процветания, творческого вдохновения, сил и времени, чтобы реализовать задуманные проекты!

Ранее с юбилеем «Петроцентр» поздравили губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания города Александр Бельский.

Закрыть