Яндекс.Метрика
  • Александр Бельский

Александр Бельский: каждый день «Петроцентр» играет ключевую роль в медиапространстве Петербурга

Председатель Законодательного собрания Петербурга о юбилее информационно-издательского центра правительства города
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Уважаемые петербуржцы! С момента своего создания в 1992 году и по сей день «Петроцентр» играет ключевую роль в медиапространстве Петербурга. Центр представляет официальную журналистику, выпускает печатные и сетевые издания, являющиеся наиболее влиятельными средствами массовой информации нашего города.

Со страниц завоевавшего популярность «Петербургского дневника» жители ежедневно получают актуальную и достоверную информацию о важных событиях в жизни мегаполиса и за его пределами. Объективность, высокий профессионализм, активная гражданская позиция сотрудников газеты обеспечивают ей заслуженное доверие и уважение читателей.

Сегодня «Петроцентр» принимает активное участие в реализации ряда социально значимых проектов, которые привлекают внимание общественности к Северной столице. В их числе – ежегодное звуковое шоу «Поющие мосты», Санкт-Петербургский международный книжный салон и Книжные аллеи, организация тематического общественного транспорта в честь выдающихся деятелей российской истории и культуры, социальная реклама на различных информационных площадках города.

Особого упоминания заслуживает конкурс на премию «Город в лицах», благодаря которому Петербург узнал о тех, кто своим трудом делает жизнь нашего города лучше. Уверен, что компания продолжит успешно воплощать новые планы и инициативы в жизнь, будет добросовестно работать на благо Санкт-Петербурга и его жителей. Желаю всему коллективу здоровья, творческих успехов и осуществления всего задуманного!

Ранее с юбилеем «Петроцентр» поздравил губернатор Александр Беглов.

Закрыть