Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Новогодняя почта» на Дворцовой площади завершила свою работу

Более 13 тысяч горожан отправили открытки с поздравлениями своим родным и друзьям

Вечером в четверг, 30 декабря, «Новогодняя почта» на Дворцовой площади в Петербурге завершила свою работу. По данным на сегодня, петербуржцы отправили 13 тысяч открыток.

Горожане могли выбрать из коллекции понравившуюся им открытку – они были четырех видов, и отправить родным, близким, друзьям. Открытки созданы на основе рисунков юных петербуржцев.

Такие послания за время работы почты отправили и множество знаменитостей. Накануне актер Андрей Носков отправил с Дворцовой площади новогоднюю открытку папе на Украину. Актер пожелал петербуржцам побольше положительных эмоций. Также открытки отправляли Анастасия Мельникова, Фабио Мастранджело, Борис Смолкин, Николай Буров, основатель группы Billy’s Band гитарист Андрей «Рыжик» Резников и другие знаменитости.

Напомним, «Новогодняя почта» – это совместный проект «Петербургского дневника» и «Почты России», благодаря которому все желающие совершенно бесплатно могли отправить новогоднюю открытку в любую точку мира. «Новогодняя почта» была расположена прямо на Дворцовой площади возле главной елки и работала ежедневно с 17:00 до 20:00 до 30 декабря включительно.

Закрыть