Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

С «Новогодней почты» на Дворцовой петербуржцы отправили 13 тысяч открыток

Сегодня – последний день для участия в акции
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

На Дворцовой площади в Петербурге продолжается акция «Петербургского дневника» «Новогодняя почта»: все желающие могут отправить поздравления близким в любую точку страны. По данным на сегодня, петербуржцы отправили 13 тысяч открыток.

Напомним, сегодня – последний день, когда можно принять участие в акции. В коллекции четыре вида открыток, они созданы на основе рисунков юных петербуржцев.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Андрей Носков отправил с Дворцовой площади новогоднюю открытку папе на Украину. Актер пожелал петербуржцам побольше положительных эмоций.

«Папа мой сейчас на Украине, и надеюсь, что мое признание в любви через границы будет ему приятно. Я хочу пожелать петербуржцам, чтобы независимо от того, в какой области вы трудитесь и в каком районе города живете, у вас было больше положительных эмоций, чтобы город и то, что в нем происходит, вас радовало, настраивало только на позитив, а мечты, большие и маленькие, сбывались», – рассказал «Петербургскому дневнику» Андрей Носков.

Закрыть