Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербурженка, выгнавшая детей с инвалидностью с детской площадки, извинилась

Наталья Липская призналась, что была груба

Петербурженка Наталья Липская, которая выгнала с детской площадки на территории ЖК «Балтийская жемчужина» детей с инвалидностью, извинилась за свой поступок.

«Я была, конечно, груба. Посмотрела это видео единственный раз. Я там отталкивала женщину, но это было на последней минуте нашего разговора, когда я уже звонила в управляющую компанию, потому что понимала, что мне не справиться. За это хочу принести извинения», – сказала она в эфире телеканала «Лен ТВ 24».

Липская подчеркнула, что всегда боролась за справедливость и заявила, что не оскорбляла детей-инвалидов, которых на площадке в этот момент было несколько.

«Одно дело, когда пришла мама с больным ребенком, будь то аутист или ребенок с синдромом Дауна, про этого одного ребенка я могу рассказать своей внучке, рассказать, что бывают такие детки. Но когда тебя окружают около десяти таких детей, причем школьного возраста, которые бегают и издают разные странные звуки...» – добавила женщина.

Ранее «ПД» писал, что в Смольном уже отреагировали на скандал с детьми-аутистами на площадке. Городские власти помогут центру, подопечных которого пыталась выгнать с детской площадки неадекватная женщина.


Закрыть