Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Кинотеатры «Мираж» заработают в Петербурге в полночь 12 сентября

Кинозалы заработают в 00:00 в субботу

В Петербурге с 12 сентября после 5-месячного перерыва возобновляют работу театры, кинотеатры и фудкорты. Так, сеть кинтеатров «Мираж Синема» начнет работать в ночь с 11 на 12 сентября в 00:00.

«Мы так долго ждали открытия, что решили устроить первые сеансы в полночь, не дожидаясь утра 12 сентября. Это настоящий праздник для индустрии и наших зрителей», - рассказал совладелец сети кинотеатров «Мираж Синема» Олег Ивонинский.

Первыми фильмами, которые будут показаны в эти дни, станут фильми «Довод» режиссера Кристофера Нолана и фильм «Мулан» режиссера Ники Каро, снятый по мотивам известного диснеевского мультфильма.

Не все кинотеатры сети «Мираж» возобновят работу в ночь на 12 сентября. Так, кинокомплекс на Большом проспекте П. С. находится на реновации - его открытие запланировано на конец года. Кинотеатр в «Атлантик Сити» откроется 19 сентября.

Кинотеатр в ТРК «Ульянка» не откроется из-за того, что представители сети не смогли договориться с арендодателем о новых условиях для возобновления деятельности.

Ранее о новых условиях работы с 12 сентября рассказали в кинотеатре «Ленфильма». Подробности здесь. 

Закрыть