Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

«Ленфильм» назвал фильмы, которые будут показаны с 12 сентября

Уже в эту субботу в кинотеатре будет показан нашумевший фильм «Довод»

В субботу, 12 сентября, в Петербурге заработают театры, кинотеатры и фудкорты. Кинотеатр «Ленфильм» также после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса возобновляет работу с соблюдением мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором. В пресс-службе киностудии рассказали, какие фильмы будут представлены зрителям в первые дни.

На первых сеансах будет представлен нашумевший фильм «Довод» режиссера Кристофера Нолана и фильм «Мулан» режиссера Ники Каро по известному диснеевскому мультфильму.

В следующую пятницу, 18 сентября, посетители смогут посмотреть фильм «Шугалей-2» режиссера Максима Бриуса о российском социологе Максиме Шугалее, а с 24 сентября стартуют показы фильма «Стрельцов» режиссера Ильи Учителя - картина расскажет о советском футболисте Эдуарде Стрельцове.

Помимо кинотеатра, возобновит свою работу «Ленфильм-клуб». Первые бесплатные кинопоказы в рамках клуба начнутся 17 сентября - первым будет показан фильм «Шугалей», после сеанса посетители смогут обсудить картину с экспертами и членами съемочных групп.

Как сообщили в пресс-службе киностудии, при посещении кинотеатра гости должны обязательно находиться в защитных масках и перчатках, а также соблюдать дистанцию. В кинозале «Ленфильма» из 194 посадочных мест доступными для сеансов будут только 100.

Закрыть