Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Александр Беглов обратился к петербуржцам, которые работают на карантинной неделе

Губернатор призвал работающих горожан соблюдать предосторожность

Губернатор Петербурга Александр Беглов на своей официальной странице «ВКонтакте» обратился к петербуржцам, которые продолжат работу на предстоящей карантинной неделе. Он поблагодарил их за труд и призвал соблюдать осторожность. 

«Петербуржцы, которые работают сейчас для того, чтобы большинство горожан могли спокойно оставаться дома, берегите себя! Постарайтесь в этих непростых условиях соблюдать предосторожность. Город ценит и сердечно благодарит вас за ваш труд!» – написал глава города. 

Кроме того, в минувшую субботу губернатор подписал постановление, согласно которому 30 марта в детских садах города откроются дежурные группы для детей сотрудников непрерывно действующих предприятий, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, и других специалистов. Перечень таких детсадов можно посмотреть в нашем материале, опубликованном ранее. 

Александр Беглов также еще раз напомнил петербуржцам, для которых будущая неделя станет нерабочей, о необходимости оставаться дома и не выходить на улицу без крайней необходимости.

Закрыть