Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Владимир Путин отменил визит в Петербург, участие в конференции G20 примет из Москвы

Также глава государства проведет запланированную встречу с предпринимателями в столице

Президент России Владимир Путин отменил запланированную ранее поездку в Петербург. 26 марта глава государства будет в Москве.

Ранее Владимир Путин планировал провести видеоконференцию с коллегами из «Большой двадцатки» из нашего города. Экстренный саммит G20, который будет посвящен проблеме распространения коронавируса и его влиянию на мировую экономику, пройдет по плану, но только глава государства будет обсуждать проблему с коллегами, выйдя на связь из столицы, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова. 

Встреча с предпринимателями перенесена в Москву.

Также Владимир Путин планировал провести в нашем городе заседание совета по культуре и искусству и наградить лучших деятелей культуры Северной столицы. Всего в Петербурге глава государства планировал провести два дня. 

Напомним, сегодня президент России обратился к россиянам в связи с распространением коронавирусной инфекции. О том, какие меры борьбы с пандемией предложил глава государства и какую социальную поддержку получат россияне, читайте в материале «Петербургского дневника». 

Закрыть