Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Сергей Семак прокомментировал игру с «Локомотивом»

Сине-бело-голубые уступили со счетом 0:1

Сегодня, 28 сентября, в столице прошел матч 11-го тура Российской премьер-лиги между командами «Зенит» и «Локомотив». К сожалению, игра закончилась для сине-бело-голубых поражением: петербуржцы уступили со счетом 0:1

Главный тренер зенитовцев Сергей Семак прокомментировал эту встречу. Игру он назвал «не самой удачной», но при этом подчеркнул, что матч закончился, и команда будет готовиться к следующему. 

«Начали неплохо, хорошо контролировали мяч минуты до двадцатой. К сожалению, даже с VAR судья не увидел нарушение на Оздоеве в штрафной. Столько судей сидит и никто не увидел фола. Даже с VAR случаются серьезные ошибки, но в остальном он выручил. В одном случае сыграл за нас, в другом — против. Повторюсь, я только за VAR. Что касается самой игры, то в атаке сыграли достаточно беззубо. Пропустили необязательный мяч, пытались отыграться, но плохо получилось. Тем самым предоставили «Локомотиву» возможность проводить быстрые контратаки, что они любят и умеют делать», - приводит слова наставника пресс-служба ФК. 

Он также отметил, что потеря лидерства на игроков «Зенита» давить не будет. 

«Сезон длинный и сложный. Понятно, что один матч не решает глобально в борьбе за чемпионство, но всегда хочется побеждать», - заметил он. 

Семак подчеркнул, что чемпионат интересный и все хорошо укомплектованы. «Никому не будет просто», - резюмировал он. 

Напомним, ранее эксперт «ПД» Марк Рубин объяснил, почему «Зенит» проиграл «железнодорожникам»

Закрыть