Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Черчесов прокомментировал УДО Кокорина и Мамаева

Он ответил на вопрос, существует ли вероятность возвращения спортсменов в команду

Тренер сборной России по футболу заявил, что рад условно-досрочному освобождению (УДО) футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом он сказал на пресс-конференции после победного матча в Глазго. 

Черчесову также задали вопрос о том, существует ли вероятность возвращения отпущенных на свободу спортсменов в команду. Тренер ответил, что к Кокорину и Мамаеву «слишком строго подошли, хотя они нарушили общественный порядок».

«Давайте дождемся, когда они придут в нормальное состояние, начнут играть, а там время покажет. Мы ни от кого не отказались. Другое дело, надо соответствовать и за полем, и на поле. Но все мы люди, все мы ошибаемся», – прокомментировал наставник российской сборной.

Напомним, что 6 сентября стало известно об условно-досрочном освобождении футболистов-хулиганов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Петербургский дневник» посчитал, сколько дней осужденные не досидели в колонии.

Ранее сообщалось, что наши футболисты выиграли в Глазго у сборной Шотландии со счетом 2:1 и практически гарантировали себе второе место в отборочной группе к Евро-2020. Отрыв от сборной Казахстана, сыгравшей вничью (1:1) с командой Кипра, составляет 5 очков, у шотландцев – 6. Девятого сентября в Калининграде пройдет матч Россия – Казахстан, в котором фаворитом будет российская команда.

Закрыть