Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Конфликт интересов»: Семак рассказал о судьбе Антона Заболотного в «Зените»

Тренер надеется, что все разногласия завершатся с «наименьшими потерями»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал журналистам, что команда пытается решить судьбу форварда Антона Заболотного, который пока так и не определился со своим будущим.

Напомним, сперва Заболотного планировал приобрести ФК «Сочи», но игрок отказался идти на понижение зарплаты. Позже нападающего заметили на тренировке «Зенита»-2.

По словам Семака, Заболотный сейчас тренируется со второй командой. Окончательное решение по его трансферу еще не принято. «Есть конфликт интересов», – сказал тренер. Семак также выразил надежду, что проблема решится в скором будущем с «наименьшими потерями» для Заболотного и сине-бело-голубых.

Кстати, команду в скором времени должен покинуть и аргентинский хавбек Матиас Краневиттер. Семак подчеркнул, что игрок для участия в чемпионате России не заявлен.

Напомним, в воскресенье, 14 июля, «Зенит» начал новый сезон РПЛ матчем с новичком турнира ФК «Тамбов». Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1. Мячи забили Александр Ерохин и Артем Дзюба. После игры Сергей Семак подробно разобрал игру новичков команды.

Закрыть