• Дарья Сысоева

Матч «Зенит» – «Тамбов» завершился победой петербуржцев

Игра закончилась со счетом 2:1

Первый матч нового сезона РПЛ закончился победой сине-бело-голубых. На домашнем стадионе зенитовцы обыграли «Тамбов» со счетом 2:1.

Когда команды уходили на перерыв после первого тайма, на табло было 0:0. Однако с первых минут второго тайма «Зенит» показал свое мастерство и забил в ворота соперников два гола.

Автором первого стал Александр Ерохин. Также отличился Артем Дзюба - он забил мяч спустя всего две минуты после первого гола.

Ответный мяч в ворота команды с берегов Невы «Тамбов» забросил на 71-й минуте игры. Он принадлежал Бенито.

Отметим, сегодня в матче приняли участие новички петербургского клуба - Дуглас Сантос и Алексей Сутормин. Сантос появился на поле с первых минут.

Следующая встреча пройдет на выезде с «Сочи». Команды сразятся в воскресенье, 21 июля.