Яндекс.Метрика
  • Вячеслав Афонькин

UFC в Петербурге: Шевченко споткнулась о Модаффери

Не помогла даже армия фанатов
Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»

Проспект наилегчайшего веса в UFC Антонина Шевченко проиграла раздельным решением судей американке Роксанн Модаффери. Это произошло на турнире UFC в Петербурге в субботу, 20 апреля, передает корреспондент «ПД». 

До этого момента не знающая поражений Шевченко перебивала свою соперницу в стойке. Но американка постоянно сближалась и навязывала Антонине борьбу. В конце первого раунда Модаффери оседлала Шевченко и наносила удары локтями и руками. После перерыва ситуация повторилась, как и в третьем раунде. 

Судьи отдали победу американской спортсменке раздельным решением.

Ранее «Петербургский дневник» писал о результатах еще ряда поединков в рамках UFC. Так, Магомед Мустафаев из России техническим нокаутом одолел в первом раунде бойца Рафаэля Физиева. Также победителем после двухлетнего перыва в карьере оказался российский боец ММА Александр Яковлев: его триумфом закончилось сражение с бразильским легковесом Алексом де Сильвой. Еще одну победу принес российский боец ММА Мовсар Евлоев, поборов соперника из Кореи. Поединок между польским бойцом ММА Кристофом Йотко и македонцем Аленом Амедовским закончился победой первого


Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»
Закрыть