Яндекс.Метрика
  • Вячеслав Афонькин

UFC в Петербурге: Йотко одержал верх над Амедовским

Впервые македонский нокаутер вышел из октагона без побед
Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»

Польский боец ММА Кристоф Йотко победил македонца Алена Амедовского. Бой в cреднем весе прошел на турнире UFC в Петербурге в субботу, 20 апреля, передает корреспондент «ПД». 

Амедовский выходил на бой с рекордом в 8 побед и без поражений, причем все победы нокаутом. Его польский соперник Йотко, напротив, последние два боя проиграл, но в этот раз был настроен решительно. Поляк не давал Амедовскому возможности развернуться. Во втором раунде Йотко занял доминирующую позицию в партере и начал яростно разбивать лицо противнику своими локтями и кулаками, поставив серьезные рассечения. Третий раунд также остался за победителем. 

После объявления результата Кристоф не радостях принялся танцевать нижний брейкданс прямо в октагоне.

Напомним, ранее «ПД» писал о результатах других поединков. Так, сегодня Магомед Мустафаев из России техническим нокаутом одолел в первом раунде бойца Рафаэля Физиева. Также победителем после двухлетнего перыва в карьере оказался российский боец ММА Александр Яковлев: его триумфом закончилось сражение с бразильским легковесом Алексом де Сильвой. Еще одну победу принес российский боец ММА Мовсар Евлоев, поборов соперника из Кореи. 

Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»
Закрыть