Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

UFC в Петербурге: Евлоев выиграл решением судей у Чоя

Он показал, что значит борьба
Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»

Российский боец ММА Мовсар Евлоев одержал победу над соперником из Кореи Сен Ву Чоем. Бой в полулегком весе прошел на турнире UFC в Петербурге в субботу, 20 апреля, передает корреспондент «ПД». 

Чой активно пытался реализовать свой потенциал ударника. Наносил высокие и эффектные кики ногами, но явно не мог ничего противопоставить Евлоеву в борьбе. Российский боец доминировал в октагоне, особенно на протяжении третьего раунда. Провел несколько успешных тейкдаунов, постоянно позиционно выигрывал борьбу у сетки, но досрочно выиграть у Мовсара не вышло. 

До этого другой российский боец, Султан Алиев, также победил по очкам опытного японского греплера Кейта Накамура на турнире UFC в Петербурге.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что сегодня Магомед Мустафаев из России техническим нокаутом одолел в первом раунде бойца Рафаэля Физиева. Также победой завершился поединок российского бойца ММА Александра Яковлева с бразильским легковесом Алексом де Сильвой. Яковлев сумел победить после двухлетнего перерыва в карьере. 


Фото: А.Глуз/«Петербургский дневник»
Закрыть