Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Судебные приставы начали производство в отношении Александра Кержакова

Он должен экс-супруге Марии алименты на ребенка в размере 13 миллионов рублей

Александр Кержаков вновь оказался в центре скандала. Не так давно они с супругой Миланой Тюльпановой делили полуторагодовалого сына. В результате мать с помощью судебных приставов смогла по решению суда забрать мальчика себе. Экс-зенитовец был возмущен и даже собирался оспаривать это решение. А потом и вовсе пожаловался на Тюльпанову в полицию. Мол, та ему угрожала.

А теперь футболист оказался под прицелом судебных приставов. Оказывается,  в отношении него возбуждено исполнительное производство в отделе УФССП Приморского района. Информацию об этом «ПД» подтвердили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. Правда, в подробности вдаваться не стали.

«Мы подтверждаем факт исполнительного производства», – отметили там.

Как стало известно «ПД», все снова упирается в ребенка. Кержаков, как выяснилось, не платит алименты экс-супруге Марии. Сколько времени – непонятно. Но, если судить по сумме, уже долго. По данным нашего издания, «накапало» долга у экс-зенитовца уже более 13 миллионов рублей.

Отметим, что Кержаков и его адвокат ситуацию пока не комментируют. Однако известно, что Кержаков сегодня уже был на приеме у пристава. Стороны пока ведут переговоры. 

Напомним: бывший  форвард «Зенита» был женат несколько раз. Первой женой Александра Кержакова была Мария Голова. Свадьбу сыграли в 2005 году. Вскоре у пары родилась дочка, которую назвали Дарьей. А через 5 лет пара развелась. Дочь осталась с матерью.

Закрыть