Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Дело по заявлению Кержакова на Тюльпанову заводить не стали

Телеведущая рассказала об этом своим подписчикам в Инстаграме

Бракоразводный процесс Миланы Тюльпановой и экс-футболиста «Зенита» Александра Кержакова еще идет. Сейчас пара существует в состоянии холодной войны. Милана забрала себе ребенка и, как она рассказала своим подписчикам в Инстаграме, счастлива. 

В будущем телеведущая мечтает вновь выйти замуж и завести еще двоих детей. Только, как она говорит сама, ей надо сначала отойти от этого брака. Однако сейчас, по признанию телеведущей, в ее жизни есть интересный мужчина. 

Также дочь бывшего сенатора от Петербурга сообщила, что поданное на нее заявление от Александра Кержакова полиция отклонила. То есть возбуждать уголовное дело правоохранительные органы отказываются. Напомним, что в конце года спортсмен написал заявление в полицию на пока еще супругу, опасаясь за свою жизнь. Как пояснил он в беседе с корреспондентом «ПД», у него «были причины опасаться за свою жизнь».

Однако, несмотря на все конфликты между молодыми людьми, Милана написала подписчикам, что «надеется, что отец скоро навестит Тему» (Тема - это сын Кержакова и Тюльпановой - прим. ред.).

 

Закрыть