Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Кержаков пожаловался полиции на Тюльпанову, обвинив ее в подготовке покушения

Информацию об этом он подтвердил «Петербургскому дневнику»

Экс-зенитовец, тренер юношеской сборной России по футболу Александр Кержаков написал заявление в правоохранительные органы, опасаясь за свою жизнь. Информацию об этом он подтвердил «Петербургскому дневнику». Правда, в подробности вдаваться не стал, объяснив, что для обращения к правоохранителям у него были веские основания.

«У меня были все объективные причины для того, чтобы я обратился в правоохранительные органы. Я это сделал. Причины я озвучил также правоохранительным органам», – сказал спортсмен.

Адвокат Кержакова Ирина Куликова в разговоре с «ПД» сообщила, что заявление в полицию экс-зенитовец подавал без нее, потому подробностей она не знает.

Причины озвучила пока еще супруга футболиста, Милана Тюльпанова, с которой Кержаков сейчас разводится. На своей странице в Instagram женщина написала, что спортсмен 26 декабря написал на нее заявление, в котором указал, что она якобы планировала его заказное убийство.

«Как обычно, без фактов, но от души. Пользуясь случаем: Саша, не волнуйся, живи спокойно, не оглядываясь, хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь», – заверила Тюльпанова.


Закрыть