Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Артем Дзюба может не сыграть в последнем домашнем матче «Зенита»

Форвард перед игрой с «Рубином» тренируется не в основной группе

В воскресенье, 9 декабря, на стадионе «Санкт-Петербург» футбольный клуб «Зенит» проведет заключительный домашний матч 2018 года. Соперником сине-бело-голубых станет казанский «Рубин».

Сегодня, 7 декабря, после традиционной пресс-конференции футболисты вышли на открытую тренировку. Журналисты обратили внимание, что в основной группе игроков нет форварда Артема Дзюбы. Один из самых любимых фанатами футболистов занимается по индивидуальной программе в тренажерном зале, пишет «Sport.ru».

Следует напомнить, что Артем Дзюба недавно получил травму колена. Повреждение не позволило нападающему принять участие в матче сборной России против команды Германии. В матче Российской премьер-лиги против тульского «Арсенала» Дзюба провел на поле все 90 минут, но сейчас вновь испытывает проблемы с коленом.

Добавим, что на пресс-конференции перед тренировкой главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил хорошую организацию игры «Рубина» и заявил, что сине-бело-голубых ждет «сложный матч». Полузащитник Олег Шатов, в свою очередь, на заключительный домашний поединок 2018 года настроен оптимистично, он сказал, что готов сыграть против «Рубина» все 90 минут.

Закрыть