Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сергей Фурсенко рассказал пранкерам о своем отношении к Александру Кокорину

Президент «Зенита» назвал форварда «хорошим парнем», но не во время встреч с Мамаевым

Президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко прокомментировал крупный скандал с участием форварда сине-бело-голубых Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. Об этом сообщает телеканал «Россия 24». Дозвониться до спортивного функционера пришло в голову известным пранкерам Лексусу и Вовану, которые для розыгрыша даже представились бывшим министром спорта России Виталием Мутко.

«Столько души в них вложено было, я имею в виду Кокорина. Ну просто, Виталий Леонтьевич… Настолько обидно… Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили всего в этот футбол. Мне обидно просто до слез, понимаете?», - сказал Фурсенко по телефону.

Президент команды с берегов Невы также отметил серьезную травму Кокорина, после которой форвард провел две блестящие игры, забив по мячу в каждой. «Что делать с ним? Пускай правосудие решит. Ну он хороший парень вообще, по сути. Но как только он с этим Мамаевым сходится, так все… Каждый раз одно и то же», - заключил Фурсенко.

Добавим, что Российский футбольный союз сейчас рассматривает возможность навсегда отлучить Кокорина и Мамаева от футбола.
  
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» недавно устроили драку в центре Москвы, среди пострадавших оказался директор департамента Минпромторга Денис Пак. Случившееся превратилось в уголовное дело. Чуть позже появилась информация о том, что Кокорин и Мамаев разгромили вагон «Сапсана» по пути в столицу из Петербурга. Подробнее о похождениях спортсменов читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть