Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Отец рэпера Децла в очередной раз попросил у него прощения

Александр Толмацкий в своем новом послании также обратился к бывшей жене

Отец рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Александр Толмацкий еще раз попросил прощения у сына и поблагодарил всех близких и родных за поддержку после гибели исполнителя. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Спасибо моей жене за поддержку, моим детям Анфисе и Федору, внуку Тони за то, что они у меня есть», - высказался продюсер. Кстати, Толмацкий также обратился к бывшей жене Ирине и поблагодарил ее «за прекрасного сына». Продюсер еще раз извинился перед сыном, подчеркнув, что они «так и не поговорили».

Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля от остановки сердца после концерта в Ижевске, ему было 35 лет. Чуть позже на официальном канале исполнителя в YuoTube появился новый клип Децла – инструментальная композиция «Inferno». Ранее она была выпущена в альбоме «Реинкарнация» («μετεμψύχωσις») в 2017 году. В описании к видео отмечается, что музыкант хотел ее опубликовать 6 февраля.

После смерти Децла Александр Толмацкий опубликовал в социальных сетях пост, в котором впервые извинился перед сыном, отметив, что он им гордится. «Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай: моя любовь к тебе безгранична», - написал продюсер.

Закрыть