Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Отец рэпера Децла попросил у него прощения

Александр Толмацкий сокрушается о том, что так и не смог за почти 20 лет, которые они не общались, поговорить с ним

Траурный пост на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал отец Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл. Александр Толмацкий написал о том, что очень любил сына и попросил у него прощения.

«Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай: моя любовь к тебе безгранична», — пишет он.

Отец рэпера сокрушается о том, что так и не смог за почти 20 лет, которые они не общались, поговорить с ним.

«Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак...», — добавил он.

В среду 6 февраля в Москве проходят похороны Кирилла Толмацкого. Напомним, рэпер скончался 3 февраля от остановки сердца после концерта в Ижевске. Ему было 35 лет. В память о Децле в Сочи появилось граффити. Нарисовали его художники из сочинской команды Youfeelmyskill. «Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня», – написали они в «Инстаграм». Также на официальном канале рэпера Децла в YouTube появился новый клип музыканта – инструментальная композиция «Inferno». Ранее она была выпущена в альбоме «Реинкарнация» («μετεμψύχωσις») в 2017 году.  В описании к видео отмечается, что именно 6 февраля музыкант планировал опубликовать его.

Ранее «ПД» сообщал о том, что Децла похоронят в Москве на Пятницком кладбище. 

Закрыть