Подозреваемый в двойном убийстве в Петербурге оставил записку родителям
В доме подозреваемого в двойном убийстве в Северной столице нашли прощальную записку – мужчина попрощался с родителями и указал номера счетов, с которых они могли бы снять его деньги, передаёт телеканал «Санкт-Петербург».
Тела 58-летней женщины и ее двухлетнего внука с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире на улице Комиссара Грушко. Мать мальчика, 32-летняя женщина, также подверглась нападению, но смогла выбраться из квартиры через балкон. Соседи нашли ее окровавленной у подъезда и вызвали скорую помощь и полицию.
По данным телеканала, подозреваемому 40 лет, он работал учителем математики. Соседи рассказывали, что мужчина нередко бывал агрессивным. Сам он, по информации СМИ, мог сомневаться в том, что является отцом убитого ребенка.
Следователи осмотрели место происшествия, назначили экспертизы и уже допрашивают свидетелей. Подозреваемого разыскивает полиция. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял расследование на личный контроль.