В Ленобласти водитель «Лады» сбил двух женщин на зебре
Во Всеволожском районе Ленинградской области в минувшие выходные произошло ДТП с участием отечественной легковушки и пешеходов. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 5 сентября около девяти часов вечера у дома 1 по Заводской улице.
По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Лада» при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и наехал на двух женщин 31 и 32 лет, которые шли на зеленый.
В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в больницу. Водитель получил административный протокол. По факту случившегося проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что на Народной улице неизвестный упал под колеса «Ниссана» и погиб.