Яндекс.Метрика
  • Кристина Тарасова

Александр Бельский наградил призеров футбольного турнира «Кубок дружбы»

Гости из столицы стали победителями турнира
Фото: Федерация футбола Санкт-Петербурга

В Сестрорецке в парке «Дубки» прошёл турнир «Кубок дружбы» среди актёров, в котором приняли участие петербургские команды – «Актёр», сборная Театральной лиги и «Метрополия», а также московская сборная Театра имени М.Н. Ермоловой.

Гости из столицы стали победителями турнира.

В рамках соревнований состоялся гала-матч между сборной турнира и командой парка «Дубки».

Ранее сообщалось, что петербургские спортсмены завоевали медали на квалификации чемпионата мира по BMX.