Александр Бельский наградил призеров футбольного турнира «Кубок дружбы»
В Сестрорецке в парке «Дубки» прошёл турнир «Кубок дружбы» среди актёров, в котором приняли участие петербургские команды – «Актёр», сборная Театральной лиги и «Метрополия», а также московская сборная Театра имени М.Н. Ермоловой.
Гости из столицы стали победителями турнира.
В рамках соревнований состоялся гала-матч между сборной турнира и командой парка «Дубки».
Ранее сообщалось, что петербургские спортсмены завоевали медали на квалификации чемпионата мира по BMX.