Яндекс.Метрика
  • Кристина Тарасова

Более 10 россиян госпитализировали с кишечной инфекцией

В Астраханской области
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

С кишечной инфекцией госпитализировали минимум 12 человек в Астраханской области. Об этом сообщили в Следкоме по региону. 

По данным телеграм-канала Baza, среди доставленных в больницу оказался бывший замминистра здравоохранения региона Павел Джуваляков. 

Первым в больницу поступил с признаками отравления семилетний мальчик из Москвы, врачи диагностировали сальмонеллез. Его родителей также госпитализировали.

Ранее россиянам сообщили, какие продукты летом лучше не заказывать.