Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Собянин: силы ПВО сбили еще один дрон, летевший к Москве

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший в направлении российской столицы.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале на платформе «Макс».

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее Сергей Собянин также сообщил, что силы ПВО сбили дрон на подлете к Москве.