Собянин: силы ПВО сбили еще один дрон, летевший к Москве
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший в направлении российской столицы.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Сергей Собянин также сообщил, что силы ПВО сбили дрон на подлете к Москве.