Собянин: силы ПВО сбили дрон на подлете к Москве
На месте падения обломков работают экстренные службы
Силы ПВО Министерства обороны России уничтожили беспилотник, который летел в направлении Москвы.
Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Он также отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.