Госпиталь для ветеранов войн в Петербурге получил новую садовую технику
Комитет по благоустройству продолжает регулярно оказывать поддержку как пациентам, так и врачам СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» в Невском районе. Так, ведомство передало медицинскому упреждению новую газонокосилку для ухода за территорией. Этим поделились в пресс-службе комитета.
На территории госпиталя много зелени, кустов и цветов, где пациенты любят гулять. Благодаря новой газонокосилке ухаживать за газонами станет проще, а ухоженный вид двора будет поднимать настроение и создавать более комфортные условия для восстановления.
Отмечается, что такие визиты происходят регулярно. В ведомстве напомнили, что в мае, накануне Дня Победы, здесь побывали председатель Комитета по благоустройству Сергей Петриченко, вице-губернатор Евгений Разумишкин и представители бизнеса, чтобы навестить бойцов СВО. Тогда учреждению подарили трактор.
Ранее мы писали о том, какие дорожные работы ведутся в Петербурге на 25 июня.