После избиения пациента в больнице Петербурга возбуждено уголовное дело
В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, избившего в стенах больницы своего оппонента, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.
22 июня в реанимацию одной из городских больниц с открытой травмой головы и множественными переломами лица в тяжелом состоянии был госпитализирован 55-летний мужчина.
«Находясь в изоляторе клинико-диагностического блока медучреждения, между мужчиной и другим нетрезвым пациентом возник конфликт, в ходе которого последний сильно избил своего оппонента», – сказали в полиции.
Нарушителя задержали росгвардейцы. Уточняется, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
Ранее в Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин и стал фигурантом уголовного дела.