Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге убрали мусор возле «Горного института»

После жалоб в соцсетях
Фото: https://max.ru/c/-70921329653034/AZ7uzgoFCKE

В соцсетях жаловались на мусор вокруг территории станции метро «Горный институт», сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина.

«Традиционно показываем фото от специалистов Центра комплексного контроля городского хозяйства, – говорится в сообщении. – Коммунальные службы очистили территорию».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге открылся сквер Леонарда Эйлера.