В Петербурге убрали мусор возле «Горного института»
В соцсетях жаловались на мусор вокруг территории станции метро «Горный институт», сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина.
«Традиционно показываем фото от специалистов Центра комплексного контроля городского хозяйства, – говорится в сообщении. – Коммунальные службы очистили территорию».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге открылся сквер Леонарда Эйлера.