В Ленинградской области обсудили проекты сотрудничества с Вьетнамом
Делегация Народного совета вьетнамского города Дананг во главе с председателем Нгуен Дык Зунгом находится с визитом в Ленинградской области. Встреча с председателем Комитета по внешним связям Анастасией Михальченко состоялась сегодня в администрации региона. Стороны обсудили перспективные направления партнерства: морские перевозки, логистику, сельское хозяйство, цифровизацию, туризм и устойчивое развитие территорий.
Кроме того, вьетнамская делегация приняла приглашение на Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF'26, передает пресс-служба администрации региона. А уже завтра гости встретится с депутатами Законодательного собрания области для установления межпарламентских связей.
Ранее мы писали о том, что Ленобласть заняла второе место в России по динамике роста индекса производительности труда.