Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Пушкинском районе
В Пушкинском районе Петербурга накануне днем произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей ГАЗ. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 17 июня в 13:30 на 3-м километре Ям-Ижорского шоссе.
По предварительным данным, водитель автомобиля ГАЗ-27527 выехал на встречную полосу и столкнулся автомобилем «ГАЗ-3221».
В результате ДТП 70-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-27527» от полученных травм скончалась на месте происшествия, 72-летний пассажир и 63-летний водитель того же автомобиля госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.
По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее мы писали о том, что в лобовом ДТП с грузовиком и легковушкой в Ленобласти пострадали три человека.