Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге за сбыт наркотиков женщина получила 10 лет колонии

Она пыталась их передать в коробке из-под босоножек
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Приморском районе Петербурга суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которая обвинялась в незаконном сбыте наркотиков.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Северной столицы, 12 июля прошлого года женщина сбыла крупную партию наркотического средства. На такси она пыталась доставить посылку с запрещенным веществом в коробке из-под босоножек. Однако водитель усомнился в легальности содержимого и привез посылку полицейским.

При задержании в квартире у женщины стражи порядка нашли наркотические средства и психотропные вещества в крупном размере, приготовленные для последующего незаконного сбыта.

По факту было возбуждено уголовное дело. Суд назначил ей наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге арестован участник крупного наркосиндиката.