Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Актриса Тарасова, обвиняемая в контрабанде наркотиков, заявила, что не знала, сколько каннабиса было в ее вейпе

И сослалась на то, что в Израиле употребление вещества легально
Фото: кадр из фильма «Вика-ураган»

Обвиняемая в контрабанде наркотиков актриса Аглая Тарасова рассказала в суде, что не знала точно состав жидкости для вейпа, с которым ее задержали  в аэропорту Домодедово.

«Точного состава я не знала, я предполагала, что там могут быть незначительные каннабисные значения. В Израиле это всё в открытом доступе и легально», – процитировал актрису из зала суда корреспондент ТАСС. Также девушка добавила, что полностью раскаивается и сожалеет о случившемся.

Кроме того, адвокат артистки рассказал, что Тарасова пожертвовала 200 тысяч рублей в фонд защиты от наркотиков, который занимается лечением наркозависимых и проводит профилактические беседы.

Напомним, ранее сама актриса признала вину по делу о контрабанде запрещенных веществ. Суд ограничил Тарасовой передвижение – ей запрещено покидать дом ночью и пользоваться телефоном, кроме экстренных случаев.