Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели мужчины на станции метро «Озерки»

В настоящее время специалисты осматривают место происшествия
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Сегодня утром в Санкт-Петербурге на станции метро «Озерки» произошел несчастный случай со смертельным исходом. По предварительной информации, мужчина оказался на путях и получил травмы, несовместимые с жизнью.

На месте происшествия работает следственная группа Следственного комитета по Выборгскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу. Следователями организована доследственная проверка, в рамках которой проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося.

В настоящее время специалисты осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения. По завершении проверки будет принято процессуальное решение о дальнейших действиях в соответствии с законодательством.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что упавшего на пути в метро Петербурга пассажира подняли и передали врачам.