Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Александр Беглов: в месячнике благоустройства приняли участие 200 тысяч петербуржцев

Горожане высадили порядка 30 тысяч кустарников
Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время еженедельного обращения рассказал, что в осеннем месячнике благоустройства в различных работах приняли участие почти 200 тысяч петербуржцев.

Вместе горожанам удалось посадить почти 6 тысяч деревьев, около 30 тысяч кустарников. Кроме того, петербуржцы смогли привести в порядок парки и скверы, дворы и улицы города.

«Вместе мы подготовили Петербург к зиме, сделали его чище и красивее. Это результат нашего общего труда. Нашего единства, которое проявляется и в больших и малых делах. Уверен, в нём залог наших побед в прошлом, настоящем и будущем», – отметил глава города.

Ранее мы писали, что вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин подвел итоги осеннего месячника по благоустройству.