Боярский обсудил с активистами ЕР защиту петербуржцев от мошенников
Депутат Госдумы Сергей Боярский стал секретарём первичного отделения №2180 «Единой России» в Дворцовом округе Петербурга. Во время встречи с активистами политик обсудил ключевые вопросы работы партии на местном уровне и защиту жителей от мошенников, следует из поста в телеграм-канале парламентария.
Партийцы отметили, что первичные отделения – это основа «Единой России», именно здесь чувствуется «пульс жизни» каждого двора и подъезда. Боярский подчеркнул важность поддержки и развития сети первичек, приведя пример отделения №1641 на Аптекарском острове, которое выиграло конкурс лучших первичных отделений.
В Дворцовом округе депутат и активисты разобрали реальные проблемы жителей, включая схемы мошенничества, и наметили конкретные шаги: просветительская работа в школах и трудовых коллективах, информирование горожан о способах защиты от аферистов. Боярский уверен, что работа «на земле» поможет сделать жизнь в Петербурге безопаснее и комфортнее.
Ранее в ЦБ назвали простое правило защиты от дипфейков.