Петербурженки войдут в сборную России по футзалу в матчах против Ирана

Стали известны окончательные составы мужской и женской сборных России по футзалу на товарищеские матчи против Ирана, которые пройдут в Туле. Главный тренер сборной Бесо Зоидзе решил отказаться от Максима Окулова, Азиза Муждакова и Андрея Алькина.
В итоговом списке ни одного представителя «Кристалла», а в женской команде петербургские спортсменки остаются на ведущих ролях. Действующий чемпион страны остаётся базовым клубом. «Кристалл» представят 8 игроков, ещё один – городскую команду «Аврора».
Россия и Иран проведут по две встречи 16 и 18 октября в Туле на паркете спорткомплекса «Тулица». Встречи женской команды начнутся в 15:00 в первый игровой день и в 13:00 – во второй. Матчи мужской сборной стартуют в 19:00 и 17:00 соответственно.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что женский «Кристалл» без потерь начал сезон чемпионата России по футзалу.