Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Звезду «Форсажа» объявили в розыск из-за жестокого обращения с животными

Актер Тайриз Гибсон сейчас находится в Дубае
Фото: кадр из к/ф «Форсаж-7»

Тайриз Гибсон, известный по роли Романа Пирса в серии фильмов «Форсаж», объявлен в розыск полицией Атланты, в штате Джорджия. Его подозревают в жестоком обращении с животными. Как сообщает Daily Mail, поводом для розыска послужили неоднократные жалобы соседей актера.

По их словам, Гибсон позволял своим собакам свободно перемещаться по району, и 18 сентября случился инцидент. Одна из собак актера, кане-корсо, напала на соседского спаниеля, который от полученных травм скончался. Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения, на которых видно, как собака Гибсона царапает дверь дома соседа незадолго до нападения. Сообщается, что соседи уже пять раз обращались в правоохранительные органы по поводу поведения собак актера.

В настоящее время сам Тайриз Гибсон находится в Дубае.

Ранее стали известны другие новости из мира шоу-бизнеса. Как в Петербурге снимают мелодраму «Жены спасателей», читайте здесь.